Во вторник 31 декабря стало известно, что в американском Майями (штат Флорида) на береговой линии у отеля Ramada Beach Resort было найдено тело 47-летнего гражданина Российской Федерации - пилота самолета, прибывшего в Майями три дня назад. Имя россиянина пока не сообщается. Мертвого мужчину нашли на пляже еще 29 декабря, однако в СМИ информация об этом попала лишь через два дня.
Как утверждают источники 5-tv.ru, именно в гостинице Ramada Beach Resort остановился весь экипаж гражданского самолета, летевшего рейсом из Москвы и прибывшего в США 28 декабря. На данный момент полиция проводит расследование обстоятельств смерти россиянина.
Ранее сайт kp.ru писал о том, что гражданка России серьезно пострадала в Таиланде при столкновении катера с туристами и яхты у берегов Пхукета.