Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиЗдоровье28 июня 2020 10:58

Путин похвалил работу правительства в кризисных условиях

Президент не разочаровался в отношении высших должностных лиц к своим обязанностям
Путин похвалил работу правительства в кризисных условиях

Путин похвалил работу правительства в кризисных условиях

Фото: REUTERS

Президент России Владимир Путин в интервью программе "Москва.Кремль.Путин" на телеканале "Россия 1" сообщил, что он доволен работой членов российского правительства в нынешних кризисных реалиях. По словам главы государства, высшие должностные лица ответственно подошли к выполнению своих обязанностей и не разочаровали его.

- Многие коллеги пришли к исполнению своих обязанностей на высших государственных должностях совсем недавно. Но выбор оказался очень удачным: все на высоте положения, все проявили себя как грамотные и ответственные специалисты, - сказал Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, были ли у него разочарования в отношении высших должностных лиц за последние несколько месяцев на фоне сложившейся ситуации.

Глава государства отметил, что в некоторых сбоях при организации дополнительных выплат борющимся с эпидемией медикам «никакого разгильдяйства».

- Просто люди по-другому поняли. Но я вас уверяю, все пахали и пашут с утра до ночи, и очень ответственно относятся к своим обязанностям. Меня это не может не радовать, - отметил Владимир Путин.