
Фото: REUTERS.
Президент Украины Владимир Зеленский назвал фейком заиления о том, что его лечение от коронавирусной инфекции в киевской больнице стоит «миллионы гривен в день».
«Конечно, всё это бред, я нахожусь в больнице на общих условиях, как и все другие пациенты», - заявил украинский лидер в своем субботнем видеообращении.
Напомним, зараженного коронавирусом президент Украины госпитализировали в больницу, где Зеленский сейчас проходит лечение. Глава незалежной сообщил, что будет работать дистанционно, в медучреждении для него выделили специальный кабинет, где он может проводить совещания. Как писал сайт kp.ru, украинский лидер заявил, что пока чувствует себя хорошо и продолжает исполнять свои обязанности.
Зеленский сообщил о своем положительном тесте на коронавирус в минувший понедельник, 9 ноября. Чуть позже глава офиса украинского лидера Андрей Ермак также сообщил, что заразился инфекцией.