Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиПолитика29 марта 2021 12:37

Украина проведет антитеррористические учения в Донбассе 30-31 марта 2021 года

Жителей Счастья Луганской области просят соблюдать спокойствие и правила безопасности
Украина проведет антитеррористические учения в Донбассе 30-31 марта 2021 года.

Украина проведет антитеррористические учения в Донбассе 30-31 марта 2021 года.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В городе Счастье Луганской области на линии соприкосновения в Донбассе во вторник и среду 30 и 31 марта 2021 года пройдут украинские антитеррористические учения. Местных жителей просят не выходить из дома без документов, удостоверяющих личность. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

"30-31 марта в. Счастье, в рамках проведения операции Объединенных сил при участии региональных субъектов борьбы с терроризмом состоятся плановые учения по противодействию диверсионным и террористическим угрозам. (...) Просим граждан, при необходимости передвижения по городу, иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справку об обучении и т.д.)", - сказано в сообщении.

Представители штаба отметили, что учения будут максимально приближены к реальным. Местных жителей Счастья просят соблюдать спокойствие и отнестись с пониманием к ситуации, а также соблюдать правила безопасности.

При этом штаб просит местных жителей незамедлительно сообщить в случае обнаружения подозрительных предметов или противоправных действиях.

Ранее в МВД Украины заявили о готовности вернуть Донбасс.