Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
НовостиПолитика12 марта 2022 14:38

Зеленский заявил, что на переговорах с РФ «начали о чем-то договариваться»

Владимир Зеленский рассказал о прогрессе российско-украинских переговоров
Зеленский заявил, что на российско-украинских переговорах члены обеих делегаций "начали говорить" вместо того, чтобы обмениваться ультимативными заявлениями.

Зеленский заявил, что на российско-украинских переговорах члены обеих делегаций "начали говорить" вместо того, чтобы обмениваться ультимативными заявлениями.

Фото: REUTERS

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в российско-украинских переговорах достигнут определенный прогресс. Об этом Зеленский сказал в субботу 12 марта на пресс-конференции, которую он дал для иностранных журналистов.

Зеленский отметил, что российская и украинская делегации во время переговоров прекратили обмениваться ультимативными заявлениями и начали обсуждать поставленные вопросы.

«Группа украинцев и российских представителей обсуждают те ли иные вопросы, начали о чем-то говорить, а не бросать ультиматумы» - цитирует Зеленского РИА Новости.

Напомним, первый раунд российско-украинских переговоров состоялся 28 февраля на территории Белоруссии в Гомельской области. «Комсомолка» вела онлайн-трансляцию события здесь.

Владимир Зеленский перед началом переговоров заявил, что не верит в их успех.

Третий раунд российско-украинских переговоров завершился в Беловежской пуще 7 марта.

Сайт kp.ru в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 12 марта 2022 года. Следите за событиями вместе с нами здесь.