Boom metrics
НовостиВ мире21 июня 2022 6:24

Трамп назвал огромной бедой экономическую ситуацию в США из-за рецессии

Во время правления Джо Байдена упали низко, как никогда, считает политик
Трамп назвал огромной бедой экономическую ситуацию в США из-за рецессии

Трамп назвал огромной бедой экономическую ситуацию в США из-за рецессии

Фото: REUTERS.

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что экономика страны находится в состоянии рецессии. По словам политика, это является огромной бедой для США.

«Это не то, что может произойти через два года, как они говорят, – рецессия. Мы уже в состоянии рецессии…Наша страна находится в огромной беде», – заявил он в интервью Newsmax.

Как считает Трамп, США во время правления Джо Байдена «упали низко, как никогда». Политик сказал, что при нынешнем президенте дела в стране идут ужасно, а из-за конфликта на Украине США оказались очень близки к мировой войне.

Напомним, ранее Трамп заявлял, что президент России Владимир Путин оказался умнее американского лидера Джо Байдена в ситуации вокруг Украины. По мнению экс-президента США, глава российского государства перехитрил власти Соединенных Штатов и других мировых лидеров.

Как писал сайт kp.ru, согласно результатам последних опросов, проведенным среди избирателей в США, уровень неодобрения Джо Байдена достиг своего пика. Кроме того, впервые с момента прошедших выборов перевес симпатий американцев сместился на сторону Дональда Трампа.