
Фото: REUTERS.
Действия антироссийских санкций со стороны недружественных стран удалось минимизировать, и они создают не такие сложности, на которые рассчитывал Запад, считает президент России Владимир Путин.
«В сжатые сроки, начиная уже с первых чисел марта, в тесном контакте с правительством введены несколько пакетов антисанкционных мер. Благодаря им последствия от недружественных, явно враждебных действий западных стран удалось минимизировать», – заявил глава государства на встрече с руководством Государственной думы и лидерами фракций.
Как писал сайт Kp.ru, ранее Путин заявлял, что западные санкции только ускорят объединение России и Белоруссии.
Напомним, в марте этого года президент России заявил, что санкционные ограничения, введенные в отношении РФ, пойдут стране только на пользу, отметив, что ограничительные меры предпринимались и ранее.