Boom metrics
НовостиВ мире25 ноября 2022 15:32

Депутат Рады сообщил, что у таможни Украины дизельного топлива для генераторов хватит на один день

Железняк заявил, что запаса дизеля у украинской таможни хватит на день
Депутат Рады сообщил, что у таможни Украины дизельного топлива для генераторов хватит на один день

Депутат Рады сообщил, что у таможни Украины дизельного топлива для генераторов хватит на один день

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Депутат Верховной рады Украины Ярослав Железняк в своем Telegram-канале сообщил, что по состоянию на 25 ноября 2022 года запасов дизельного топлива для генераторов у таможни Украины хватит всего на один день.

«Наша «чудесная» таможня так классно подготовилась к возможным блэкаутам, что по состоянию на вчера у них было запасов дизеля для генераторов... на два дня. Соответственно, сегодня, как я понимаю, уже на один. Это все, что вам надо знать про содействие увеличению экспортного потенциала в этом органе», - указал депутат в сообщении.

Как писал сайт KP.RU, 23 ноября 2022 года из-за экстренного отключения электроэнергии в разных регионах Украины на заправках появились очереди.

Также украинский сервис сообщал, что в этот же день отмечались существенные перебои в работе интернета на территории страны.

Лучшие интервьюеры Радио «Комсомольская правда» беседуют с теми, кому есть что сказать. Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!