
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев оценил слова главы Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова, призвавшего "уничтожить Россию".
По мнению российского политика, в данной ситуации нет смысла отвечать на такие высказывания. Вместо этого он предложил ликвидировать тех, кто такие вещи позволяет говорить.
- Нет смысла отвечать на этот бред симметрично. Тем более говорить что-то про уничтожение Украины. Надо просто уничтожать таких нацистских ублюдков, как тот, что сказал это, - заявил Медведев РИА Новости, комментируя высказывания Данилова.
Накануне Медведев заявлял, что на Западе знают, что Россия не откажется от суверенитета и не присягнёт на верность им. Он считает, что сейчас западные страны "нацелены на максимальное противостояние нашей стране и истребление исторической памяти".
Подписывайтесь на новый подкаст Радио «Комсомольская правда», в котором мы рассказываем, что будет дальше.