
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Народный артист России Игорь Николаев экстренно госпитализирован в один из кардиологических центров Москвы с подозрением на инфаркт.
По информации «Известий», певец в настоящее время находится в блоке интенсивной терапии. Композитор был госпитализирован в кардиоцентр ночью 31 января, уточнил источник издания.
Напомним, в марте 2020 года Игоря Николаева госпитализировали в больницу в Коммунарке вслед за Львом Лещенко, с которым он был вместе на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого. Николаев провел в больнице в Коммунарке полторы недели с диагнозом «пневмония».
Как писал сайт KP.RU, в конце прошлого года Игорь Николаев публично поддержал певицу Аллу Пугачеву, назвавшую россиян тварями и лицемерами. Она разместила в блоге пост, в котором охарактеризовала тех, кто не согласен с ее мнением. Композитор лайкнул скандальный пост, тем самым публично поддержав оскорбительную тираду Примадонны.