Boom metrics

Три человека ранены после падения БПЛА на улице Белинского в Воронеже

На месте инцидента работают спецслужбы
Трое человек посекло осколками стекла. Помощь оказана на месте. Фото: Евгений Судаков/ТАСС

Трое человек посекло осколками стекла. Помощь оказана на месте. Фото: Евгений Судаков/ТАСС

При падении беспилотного летательного аппарата на улице Белинского в Воронеже ранены три человека, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусева.

Глава региона ранее сообщал о двух раненых, но позже рассказал, что три человека получили ранения осколками стекла.

- Трое человек посекло осколками стекла. Помощь оказана на месте, от госпитализации люди отказались, - говорится в сообщении губернатора в его Telegram-канале.

Напомним, ранее в Калужской области спецслужбы обнаружили три упавших беспилотника. Все они были найдены в лесу, позже их взорвали в безопасном месте при содействии специалистов. Кроме того, в понедельник, 5 июня, дрон упал на пустырь в Таганроге.

Как писал сайт KP.RU, в конце мая беспилотники упали на два жилых дома в Москве. Один дрон упал на улице Профсоюзной, другой на улице Атласова в Новой Москве.

По словам мэра столицы Сергея Собянина, в результате атаки БПЛА несколько зданий получили незначительные повреждения. Он подчеркнул, что из-за происшествия никто серьезно не пострадал. h

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий «Гоблин» Пучков: Украине кранты при всех раскладах (подробнее)