
В многоэтажном жилом доме в подмосковном Королеве загорелась квартира. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.
Сигнал о пожаре поступил в 21:13 по московскому времени. Загорелась квартира на 14-м этаже в 25-этажном доме на улице Пионерская в городе Королев.
В тушении очага возгорания привлечены 19 человек и 5 единиц техники.
10 человек были эвакуированы. Информация по пострадавшим уточняется, сообщили в МЧС. По свидетельствам очевидцев, два человека выпрыгнули из окна с большой высоты, спасаясь от пожара.
Ранее сегодня, 25 июня, пожар вспыхнул в жилом доме в подмосковном Раменском, никто из местных жителей не пострадал. Пожар был успешно потушен. Кроме того, поступали сообщения о возгорании в гаражах в Балашихе на Объездном шоссе, где площадь огня составила 162 квадратных метра. Очаг удалось локализовать менее, чем за 15 минут.