Boom metrics
НовостиВ мире11 августа 2023 3:26

Психолог Олег Хомяк: без коррупции украинское государство рухнет

Хомяк также упрекнул украинские власти в бессмысленном уничтожении «всего русского»
Психолог Олег Хомяк: без коррупции украинское государство рухнет

Психолог Олег Хомяк: без коррупции украинское государство рухнет

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Украинский психолог Олег Хомяк заявил, что вся государственность киевского режима держится на коррупции, которая стала не просто преступлением, а основой всего. Без неё, уверен Хомяк, Украина моментально развалится. Об этом он заявил в интервью каналу Alpha Media.

«Государство рухнет. У нас коррупция — это не нарушение, это несущая конструкция, я не шучу. И, если её убрать, то государство перестанет существовать, оно рухнет. Это, может быть, ужасно выглядит. Коррупция придаёт смысл существованию государственной власти», - говорит психолог.

Также Хомяк упомянул, что киевский режим уничтожает «всё русское» абсолютно бессмысленно, так как это не приведёт ни к какому прогрессу. По мнению психолога, идея о некоем «расцвете» Украины через такие действия сама по себе является сумасшедшей.

Ранее KP.RU сообщил, как украинские военные комиссары баснословно богатеют на спецоперации, требуя с мужчин огромные суммы за небольшую отсрочку от призыва в ряды ВСУ.