
Фото: соцсети.
Астролог Василиса Володина раскрыла причину смерти участницы седьмого сезона шоу «Пацанки» Юлии Михайловой. Она пояснила, что в гороскопе можно увидеть, что у человека совсем короткая жизнь.
«Можно ли увидеть в гороскопе, что у человека совсем короткая жизнь? Да. Пример – Юлия Михайлова (экс-«Пацанки»). Солнце в гороскопе в жесткой осаде сразу двумя ущербными вредителями – Марсом в изгнании и Сатурном (вдумайтесь!) в падении – в Овне», - написала Володина в своем Telegram-канале.

Фото: Личный архив.
Астролог напомнила, что Михайлова выпала из окна 22 этажа, девушке было всего 25 лет.
Володина добавила, что разобрала гороскопы выживших при падениях с высоты и пришла к выводу, что среди таких очень много представителей земной стихии. В качестве примера она вспомнила Весну Вулович и Ларису Савицкую (Козероги), которые выжили в авиакатастрофах; Кевина Хайнса (Дева), упавшего с моста в США; Ксению Пунтус (Дева), выпавшую окна квартиры внука Михалкова и других.
Сайт KP.RU писал, что тело Михайловой нашли поздно вечером 19 августа во дворе высотки в Рязани. Юлия, которая получила на шоу прозвище «Платок» часто публиковала фото, связанные с высотой: на балконах, окнах, во время прыжков на «тарзанке». Поэтому одной из версий случившегося рассматривается несчастный случай. Однако перед гибелью Юлия отправила знакомой сообщение, в котором написала, что «устала». Это вторая версия, которую отрабатывают следователи.