
Фото: REUTERS.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва никогда не отказывалась от переговоров с Украиной. Скорее наоборот - киевский режим сам узаконил запрет на коммуникации с Российской Федерацией. Об этом Песков сообщил в эфире Первого канала.
«Слово "переговоры" стало звучать всё чаще в ответ на всё чаще звучащие вопросы на этот счет. И президент последовательно отвечает и разъясняет позицию российской стороны, которая никогда не отказывалась от идеи таких переговоров», - заявил Песков.
Тем не менее, пока что в Кремле не видят никаких предпосылок для того, чтобы начинать подобные коммуникации с Киевом. Следовательно, спецоперация продолжается, добавил Песков.
Ранее KP.RU сообщил, что Песков отреагировал на обвинения в адрес России, о том что Москва, якобы, не выполнила свои обязательства в Нагорном Карабахе.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Подвох Эрдогана. Раскрыто, что Турция поставляет Украине для победы над Россией (подписаться)