
Ядерной войны разных народов мира не будет, считает верховный шаман России и руководитель религиозной организации шаманов «Адыг-Ээрен» Кара-оол Допчун-оо.
«Ядерной войны народов разных стран не будет, потому что если кто-то захочет применить ядерное оружие, то российское ядерное оружие накроет весь мир. Поэтому они боятся. Нужны мирные переговоры, если желают те страны», – сказал он в ходе визита в Москву.
По мнению верховного шамана России, народ Украины нужно убедить в том, что власти этой страны являются врагами, а странам Запада следует признать невозможность победы над Россией. Как полагает Кара-оол Допчун-оо, боевые действия на Украине затягиваются из-за желания правящей верхушки республики, которая «просит деньги и вооружение у других стран». Он призвал быстрее искать мирные пути урегулирования конфликта.
Ранее президент России Владимир Путин заявил о готовности РФ к испытаниям ядерного оружия в случае первого шага со стороны Соединенных Штатов.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
За деньги да. Жену Зеленского обвинили в трате миллиона долларов на украшения в магазине Cartier в Нью-Йорке (подробнее)