Boom metrics
НовостиПолитика9 февраля 2024 19:22

Кадыров отметил шокирующую реакцию простых американцев на интервью Путина

Для жителей США простые истины об СВО стали откровением
Кадыров отметил шокирующую реакцию простых американцев на интервью Путина

Кадыров отметил шокирующую реакцию простых американцев на интервью Путина

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале назвал реакцию простых американцев на интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону шокирующей.

«После выхода интервью мне стала интересна реакция простых американцев. Не проплаченных блогеров, которые не успели получить методичку и просто парировали слова Владимира Владимировича банальным «неправда», а именно простых американцев. И эта реакция шокирующая», — написал Кадыров.

Глава республики подчеркнул, что для жителей США простые истины, которые россияне знали с самого начала проведения спецоперации, стали откровением. Политик искренне пожалел аудиторию на Западе, которая стала «замученным заложником своих же псевдолиберальных и псевдосвободных СМИ».

Как писал сайт KP.RU, бывший аналитик ЦРУ Рэймонд Макговерн выразил мнение, что эрудиция президента России Владимира Путина выигрышно смотрится на фоне американского лидера Джо Байдена, у которого в силу преклонного возраста угасает интеллект.

Кроме того, известный американский экономист и ученый Джеффри Сакс назвал интервью журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным выдающимся.

Однако, премьер-министр Канады Джастин Трюдо так и не ответил на вопрос журналистов о приглашении в парламент страны нациста из дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунку. При этом он обвинил российские власти в использовании пропаганды для обмана канадцев.