
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
В Индии мужчина был растерзан львом после того, как забрался к нему в вольер, чтобы сделать фотографию с хищником.
Как передает India Today, 38-летний посетитель зоопарка по имени Прахлад Гуджар захотел сфотографироваться со львом, для чего перелез семиметровое ограждение. После того как он оказался в вольере, животное набросилось на него, схватило за шею и убило. Инцидент произошел в городе Тирупати, уточняется в сообщении.
Персонал зоопарка сразу вывел посетителей и вызвал полицию. Сейчас следствие выясняет, был ли растерзанный львом мужчина пьян, когда решил перелезть через ограждение.
Напомним, в Швеции 42-летний Пэр Сундстрем подвергся нападению медведя. Животное разорвало ему лицо, и когда мужчина уже прощался с жизнью, его 14-летний сын Эверт успел помочь отцу. После этого семья Сундстрема расчленила хищника и заморозила мясо, а также научилась правильно его готовить – добычи хватило на полгода.