
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Филипп Киркоров вернулся в эфир еще одного телеканала. Артист станет участником музыкального шоу «Конфетка» на ТНТ.
«В эту субботу зрители увидят главного Примадонна страны. Зрителей ждет возвращение в эфир телеканала Филиппа Киркорова», — сообщает пресс-служба.
Это будет уже второе участие короля российской поп-сцены в программе. Прошлогоднее выступление звезды зрители и жюри назвали фееричным, грядущий выход на сцену, уверяют представители ТНТ, будет не менее эффектным. Филипп Киркоров исполнит песню в дуэте с другим популярным артистом.
На фоне долгожданных творческих успехов, в обычной жизни у Филиппа Киркорова появились новые неприятности. Налоговая исключила компанию Филиппа Киркорова из списка юридических лиц.