Boom metrics
НовостиЗвезды1 марта 2024 13:38

Ольга Бузова «просто в шоке» от слов Насти Ивлеевой о президентском послании

Ольга Бузова осудила Ивлееву за первый просмотр президентского послания
Ольга Бузова осудила Ивлееву за первый просмотр президентского послания

Ольга Бузова осудила Ивлееву за первый просмотр президентского послания

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Певица и телеведущая Ольга Бузова осудила блогера Анастасию Ивлееву за то, что она никогда раньше не смотрела послания президента Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом телезвезда написала в соцсетях.

По словам Бузовой, ненормально жить в стране и не смотреть то, что говорит российский лидер. При этом артистка особо подчеркнула, что Ивлеева живет в России уже 32 года, но за это время ни разу не смотрела выступление президента. Бузова сочла такое поведение странным у взрослого человека.

«Я просто в шоке. И эта женщина являлась лидером мнений и публично осуждала меня», — написала Ольга Бузова.

Ранее телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева призналась, что впервые в 2024 году посмотрела послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. По ее словам, многие инициативы нашли у нее отклик, поэтому она будет голосовать за них.

Сайт KP.RU собрал наиболее важные высказывания президента во время его послания Федеральному Собранию. Путин сосредоточил внимание на социальной и военной сферах. Вначале глава государства подчеркнул категорическую важность сохранения суверенитета государства и обозначил, как Россия будет защищать свой суверенитет. Также Путин анонсировал новые национальные проекты и обозначил план развития страны до 2030 года.