Boom metrics
НовостиЗвезды15 марта 2024 15:09

«Проблем с деторождением не будет до 100 лет»: Жена Петросяна иронично ответила на нападки в сети

Жена Петросяна Брухунова заявила, что у мужа нет проблем с деторождением
Татьяна Брухунова. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Татьяна Брухунова. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Татьяна Брухунова, жена артиста российской эстрады Евгения Петросяна, в личном блоге заявила, что у ее 78-летнего мужа нет проблем с деторождением. Один из пользователей в сети отметил то, что в рождение детей в таком возрасте верится с трудом.

«У здорового мужчины (коим является мой муж) проблем с деторождением быть не может хоть до 100 лет», - иронично подметила Брухунова в ответ на нападки.

Семейное фото. Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Семейное фото. Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Супруга Петросяна также посоветовала, что прежде чем писать комментарии по подобным темам, стоит изучить вопрос дисфункции молодых и немолодых людей. Также Брухунова задалась вопросом, как скучно должно быть людям, чтобы они думали о тех, кто им не знаком.

Ранее KP.RU сообщал новость о пополнении в семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, которая шокировала общественность. Семейную пару подозревали в использовании услуг суррогатной матери, но Бурхунова настаивала на ложности слухов.