
Фото: Александр РОГОЗА. Перейти в Фотобанк КП
В результате теракта в «Крокус сити холле» погибли трое детей. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области. В опубликованном списке, рядом с именами трех погибших значится «Ребенок».
В ведомстве рассказали, что в почти 20 медучреждениях и на амбулаторном лечении находятся пострадавшие, среди которых дети семи, восьми и одиннадцати лет.
Напомним, что теракт в «Крокусе» произошел вечером 22 марта. Группа вооруженных мужчин проникла в здание с автоматами и открыла стрельбу по мирному населению. В здании разгорелся пожар, а на место прибыли оперативные и экстренные службы.
Число погибших при теракте превысило 60 человек, а полный список тех, кого удалось идентифицировать, будет опубликован в 10:00 по московскому времени. Родные и близкие смогут получить информацию в БЦ «Кубик», в пяти минутах от «Крокус сити холла».
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Оперативник объяснил, почему террористов из «Крокус Сити Холла» задержали только в Брянской области (подробнее)