Boom metrics
НовостиВ мире23 марта 2024 23:55

Самое высокое здание Дубая «Бурдж-Халифа» подсветили в цвета флага Россиивидео

Таким образом в ОАЭ выразили солидарность с Россией на фоне теракта в «Крокус Сити»
Самая высокая башня в Дубае окрасилась в цвета российского флага в знак траура по жертвам теракта в "Крокусе". Фото: кадр из видео.

Самая высокая башня в Дубае окрасилась в цвета российского флага в знак траура по жертвам теракта в "Крокусе". Фото: кадр из видео.

Ряд зданий в ОАЭ были подсвечены в цвета российского флага в субботу 23 марта. Таким образом в стране выразили солидарность с Россией на фоне теракта в «Крокус Сити» и почтили память жертв трагедии.

Речь идет о знаковых достопримечательностях ОАЭ, пишет агентство WAM.

Самое высокое здание в мире — Бурдж-Халиф в Дубае — подсветили в цвета триколора в знак солидарности в связи с терактом #крокуссити #терактвкрокусситехолле #терактмосква

"Бурдж-Халифа" в Дубае подсветили в цвета флага России

Сообщается, что в цвета российского флага окрасился небоскреб Бурдж-Халифа, который является не только самым высоким зданием в Дубае, но и самой высокой башней в мире (828 метров). Также были подсвечены штаб-квартире нефтегазовой компании ADNOC, отель Бурдж Аль-Араб и Дубайская рамка.

Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын выразил Путину соболезнования в связи с терактом в «Крокусе» и отметил, что КНДР выступает против всех форм терроризма.

Напомним, председатель КНР Си Цзиньпин осудил теракт в «Крокус Сити Холле» и направил соболезнования.

МИД Германии также выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле».

Тем временем информтеррористы Украины злорадствовали во время трагедии в «Крокусе».

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Оперативник объяснил, почему террористов из «Крокус Сити Холла» задержали только в Брянской области (подробнее)