Поезда из Москвы в Санкт-Петербург отправятся по объездной дороге через станцию Дно. А составы из Санкт-Петербурга в столицу проследуют черезЯрославль, Курск и Орехово-Зуево. Об этом «КП» сообщил представитель Минтранса. Среднее время задержки каждого поезда составит 4-5 часов.Первый состав в Санкт-Петербург отправится в 9.00 с Ленинградского вокзала.
По данным РЖД, на пострадавший поезд было продано 663 билета. По некоторым оценкам, среди пассажиров около 10 граждан из дальнего зарубежья.
Напомним, что в ночь с пятницы на субботу, 28 ноября, произошла железнодорожная катастрофа: неподалеку от станции Бологое сошел с рельс поезд "Невский экспресс". На данный момент известно о 25 погибших и 63 раненых.
Полный список пассажиров можно посмотреть тут