Boom metrics
НовостиПолитика29 апреля 2024 23:21

Такер Карлсон опубликовал интервью с Александром Дугиным

Американский журналист назвал собеседника «самым известным» политическим философом
Такер Карлсон выложил в сеть интервью с российским философом Дугиным.

Такер Карлсон выложил в сеть интервью с российским философом Дугиным.

Фото: REUTERS.

Журналист из США Такер Карлсон опубликовал интервью с Александром Дугиным, российским философом. Видеозапись размещена в социальной сети Х. Также Карлсон выложил интервью с Дугиным в своем YouTube-канале, оно доступно здесь.

Карлсон представил своего собеседника как «самого известного» политического философа. Также журналист упомянул о гибели дочери Дугина в результате террористического акта и заявил, что Дарью Дугину «убило украинское правительство».

Кто такой Александр Дугин и почему в США политолога прозвали «самым опасным человеком на планете», читайте здесь на KP.RU.

Все о гибели журналистки Дарьи Дугиной, ставшей одним из символов русского мира, читайте здесь на KP.RU. Напомним, Дугина погибла в Подмосковье в результате взрыва автомобиля, следствие обнаружило украинский след в этом преступлении.

Тем временем первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что киевские власти целенаправленно реализуют при помощи террористических методов убийства представителей российских медиа.