Boom metrics
НовостиЗвезды17 мая 2024 11:43

Пугачева и Галкин* считают каждую копейку: Юрий Лоза вскрыл проблему в семье сбежавших артистов

Певец Юрий Лоза заявил, что у Пугачевой и Галкина* остро стоит денежный вопрос
Певец Юрий Лоза заявил, что у Пугачевой и Галкина* остро стоит денежный вопрос. Фото: личная страница в соцсетях

Певец Юрий Лоза заявил, что у Пугачевой и Галкина* остро стоит денежный вопрос. Фото: личная страница в соцсетях

Российский певец Юрий Лоза заявил, что у уехавших из РФ Аллы Пугачевой и Максима Галкина* остро стоит вопрос с деньгами. Об этом он сказал в беседе с сайтом aif.ru.

Он отметил , что у уехавших артистов действительно остро стоит материальный вопрос, поскольку в странах, где они сейчас гастролируют, нет больших площадок. Лоза считает, что на концерте в небольшом клубе не получится много заработать.

"В крошечной стране - маленькие зальчики. Это же естественно. Допустим, тур по Лихтенштейну Галкин* пускай сделает. Там жителей меньше во всей стране, чем у меня в Москве на Комсомольском проспекте. Ну и какой тур можно там сделать? Конечно, каждую копейку придется считать!" - отметил он.

Ранее Алла Пугачева на Кипре посетила концерт группы "ДДТ" и встретилась с лидером коллектива Юрием Шевчуком. Сайт KP.RU писал, что тогда многих поразил внешний вид Примадонны.

* Признан Минюстом РФ иноагентом на территории России

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

«Евровидение-2024»: фрики, политическое лицемерие, бойкот десятка стран (подробнее)