Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics

Владимир Турчинский мечтал еще об одном ребенке

Сегодня ночью скончался известный шоу-мен, радио и телеведущий, актер и бодибилдер
Источник:kp.ru

Сегодня ночью скончался известный шоу-мен, радио и телеведущий, актер и бодибилдер Владимир Турчинский. Об усопшем вспоминает ди-джей радио "Комсомольская правда" Михаил Антонов.

- Мы встречались с Владимиром около месяца назад.. Владимир был бодр, и жизнерадостен. Из разговора с Турчинским стало ясно, что он этим летом снимался в совместном американском проекте режиссера Марио Ван Пиблса, где ему досталась роль генерала Козлова.

"Марио заставил меня в этом фильме плакать" - говорил Владимир - "Представляете? Меня! Заплакать! И я сделал это. Режиссер после этой сцены потом сказал: "Володя. Будешь получать "Оскара", не забудь кому ты этим обязан".

Съемки были трудными, но по-голливудски организованными. Когда Турчинский попросил отпустить его к жене, то ему отказали. И тогда Владимир договорился со спецназовцами, которые занимались охраной съемочной группы (а часть этой ленты снималась в России), и жену привезли непосредственно на съемочную площадку. На мой вопрос: "Зачем? Неужели Владимир, вы так соскучились по

супруге?" - Турчинский очень смущаясь сказал, что встреча была наобходима, так как он и супруга именно в этот момент захотели завести еще одного ребенка.

Напомним, что в семье Турчинских сейчас двое детей.

Редакция "Комсольской правды" приносит свои искренние соболезнования всем, кто знал и любил Владимира Турчинского.