Boom metrics

В Севастополе силы ПВО отражают атаку ВСУ, сбит один беспилотник

Зафиксирована информация о падении осколков на территории одного частного дома
В Севастополе силы ПВО отражают атаку ВСУ, сбит один беспилотник

В Севастополе силы ПВО отражают атаку ВСУ, сбит один беспилотник

Фото: Андрей ЧЕРНЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В Севастополе силы противовоздушной обороны (ПВО) отражают атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ), сбит один беспилотник в районе мыса Фиолент, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

"В Севастополе отражают атаку БПЛА. По предварительной информации в районе мыса Фиолент военные сбили уже один беспилотник", - написал он в Telegram-канале.

На данный момент зафиксирована информация о падении осколков в районе Фиолента на территории одного частного дома, отметил губернатор.

Ранее российские системы ПВО уничтожили управляемую авиабомбу Hammer и украинский беспилотник в небе над Белгородской областью. Очередные теракты киевский режим планировал совершить в районе 18:00 — 19:30 по московскому времени, однако российским военнослужащим удалось предотвратить атаку.

Президент России Владимир Путин подчеркивал, что российская система противовоздушной обороны одна из лучших в мире и регулярно показывает свою эффективность, отражая ракетные атаки Вооруженных сил Украины. Также глава государства заявил, что производство боеприпасов для ПВО в России сопоставимо с мировыми показателями.