
Фото: REUTERS.
После покушения на него Дональд Трамп прошел профилактическую компьютерную томографию. Как сообщает CNN, обследование не показало наличие каких-либо нарушений в работе мозга экс-президента.
«Бывший президент Дональд Трамп прошел профилактическую компьютерную томографию после покушения, нарушений выявлено не было», - сообщает CNN.
Напомним, во время субботнего выступления на митинге в Пенсильвании Дональд Трамп подвергся нападению. В него выстрелил 20-летний мужчина, который находился на крыше здания на расстоянии чуть более 100 метров от трибуны. В результате кандидат в президенты от республиканской партии получил ранение в ухо. Ранены еще два зрителя, которые находились ы ложе позади выступающего. Один человек погиб.