Boom metrics
Новости21 декабря 2009 5:14

Избиение Берлускони было фальшивым?

Знаменитое видео с окровавленным итальянским премьером вызвало множество вопросов

Видеоролик, на котором заснято нападение Массимо Тартальи на главу итальянского правительства, вполне может быть фальшивкой, заявил один из пользователей You Tube.

Напомним, 73-летний премьер-министр Италии получил по лицу статуэткой во время выступления в Милане. Сильвио Берлускони закончил речь и пошел раздавать автографы, когда на него напали.

Итальянским СМИ уже удалось разузнать кое-что о личности человека, напавшего на премьер-министра страны Сильвио-Берлускони во время выступления на митинге его сторонников.

Сильвио Берлускони во время митинга разбили лицо

Как заявили врачи, Берлускони ломали нос, выбили два зуба и сильно повредили губу. Он потерял много крови.

Именно это и вызывает подозрение у Интернет-пользователей - почему лицо Берлускони всего через секунду после удара показывают сразу окровавленным, да и потом - в больнице заявили, что премьер потерял поллитра крови, а рубашка и костюм его были практически чистыми.

Зато после нападения популярность Берлускони всего за неделю выросла на 20%, сообщает Daily Mail

Уходящий год оказался для итальянского премьера не самым благополучным. С его именем связывают череду секс-скандалов, обвинения в коррупции, взяточничестве и налоговом мошенничестве.