
Фото: Личный Архив. Перейти в Фотобанк КП
Основатель Wildberries Татьяна Бакальчук, беседуя с корреспондентом «Комсомольской правды», рассказала, как ей удаётся совмещать один из самых успешных и крупных бизнесов в России с воспитанием детей. По признанию самой бизнес-леди, без помощи мамы у неё никогда бы не получилось ни то, ни другое.
«Мне помогает моя мама. Если бы не она, не было бы бизнеса, без неё я бы точно не справилась. Или справилась бы как-то по-другому. А может, и не было бы моих детей», - заявила Бакальчук в ответ на вопрос о том, как ей удаётся всё успевать.
Наша собеседница призналась, что вряд ли решилась бы стать многодетной матерью, если бы не имела за спиной такой могучей поддержки в лице своей мамы, и бабушки своих детей соответственно. Сейчас в семье Бакальчук растут трёхлетние близнецы, и бабушка буквально взращивает их, как растила всех остальных.
Ранее KP.RU сообщил, что Бакальчук рассказала о лицемерии своего мужа, использующего детей для достижения одному ему известных целей.