
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Актер Павел Прилучный намерен оформить постоянную опеку над своим сыном, забрав его от Агаты Муцениеце. Как рассказал сайту KP.RU знакомый артистки, Прилучный готов представить суду информацию, которая, по его мнению, может негативно отразиться на репутации Агаты.
"Паша хочет оформить над сыном постоянную опеку, хочет забрать его у Агаты. Дочка, мол, младше, пусть пока живет с мамой. Паша даже готов предоставить суду какой-то компромат на Агату, мол, она далеко не образец морали", - рассказал он.
По его словам, Павел был сильно расстроен тем, что Агата потребовала увеличить алименты на детей. Учитывая, что он снова набирает популярность, она желает, чтобы его дети жили в условиях, соответствующих статусу звёзд.
"Агате хочется, чтобы его дети тоже жили как звезды. После выхода сериала «Жизнь по вызову» у Прилучного выросли гонорары за съемочный день. Раньше ему платили 500 тысяч рублей, а сейчас - почти 800 тысяч рублей в день. Агата хочет вместо привычных 100 тысяч рублей в месяц более весомые алименты - по миллиону рублей в месяц на каждого ребенка", - отметил собеседник издания.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«24 миллиона рублей в год»: Муцениеце потребовала у Прилучного баснословные алименты
Муцениеце требует от Прилучного выплачивать алименты в 24 миллиона рублей (подробности)