Boom metrics
НовостиЗвезды11 октября 2024 14:41

Сын Сергея Жукова раскрыл секрет успеха группы "Руки вверх"

Энджел Жуков: группа "Руки Вверх!" до сих пор собирает стадионы из-за простоты
Энджел Жуков: группа "Руки Вверх!" до сих пор собирает стадионы из-за простоты

Энджел Жуков: группа "Руки Вверх!" до сих пор собирает стадионы из-за простоты

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Энджел Жуков, сын музыканта и лидера группы "Руки вверх" Сергея Жукова рассказал, в чем заключается секрет успеха коллектива. Об этом он поведан на шоу "ОК на связи!".

По словам Энджела, его отец до сих пор собирает стадионы из-за простоты и человечности.

"Я считаю, это не по одному поводу, но один из этих поводов: потому что он не играет кого-то. Он человек. Он сам свой. Он как на сцене, как и дома. Он везде такой. И я считаю, это очень большой плюс: когда человек простой, к нему есть тепло. Вот так", - сказал Жуков.

Между тем, сайт KP.RU подробнее рассказал об интервью актёров байопика "Руки Вверх!". Они также рассказали о том, как прошёл кастинг на главную роль и каким был Сергей Жуков на съёмочной площадке.

Недавно сам Сергей Жуков пообщался с журналистами KP.RU и рассказал о новом фильме, повествующем о феномене коллектива.