
Фото: REUTERS.
В Канаде арестована женщина по подозрению в убийстве троих людей, сообщает FOX News.
30-летнюю Сабрину Колдхар задержали в Берлингтоне после обнаружения трех тел в начале октября. Сначала, 1 октября, была найдена убитая 60-летняя женщина у себя дома. На следующий день, 2 октября, полиция приехала на вызов о драке в парке Джона Аллана в Ниагарском водопаде, где был тяжело ранен 47-летний Лэнс Каннингем — спасти его не удалось. 3 октября в пригороде Торонто был найден раненый 77-летний Марио Билич, бывший учитель, который скончался из-за серьезных ножевых ранений в больнице.
Следствие связало происшествия в Гамильтоне и в парке благодаря свидетельским показаниям. Очевидцы описали одну и ту же женщину, совершившую нападения. В итоге выяснилось, что все три случая связаны: Колдхар знакома с первой жертвой, женщиной из Торонто, в то время как Каннингем и Билич были выбраны случайно. Полиция называет действия Колдхар бессмысленными, так как нападения на мужчин произошли без видимых оснований.
Ранее KP.RU рассказывал о случае, когда многодетная домохозяйка, заподозрив своего мужа в измене, пыталась навредить своим дочерям, напав на них после употребления алкоголя.