Boom metrics
НовостиВ мире26 ноября 2024 12:11

Хирургам пришлось вырезать бабушку из матраса, кишащего клопами: где были ее дети

Mirror: в США хирургам пришлось вырезать бабушку, вросшую в матрас
Mirror: в США хирургам пришлось вырезать бабушку, вросшую в матрас

Mirror: в США хирургам пришлось вырезать бабушку, вросшую в матрас

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

В Великобритании хирургам пришлось вырезать пожилую женщину, которая вросла в матрас. Об этом сообщает британское издание Daily Mirror.

Отмечается, что 79-летняя женщина скончалась от сепсиса и гнойных воспалений спустя несколько дней после того, как была доставлена в медицинское учреждение. Как сообщает следствие, врачам пришлось хирургическим путем извлекать пациентку из матраса, кишащего клопами, тараканами и фекалиями.

Согласно заявлению Генеральной прокуратуры штата Массачусетс, родственникам женщины - дочери, внучке и племяннице были предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве, а также халатности опекунов по отношению к пожилому человеку.

Также родственники пожилой американки обвиняются в мошенничестве, поскольку получали денежные средства за якобы уход за женщиной, которая не могла самостоятельно позаботиться о себе из-за заболевания диабетом.

Ранее KP.RU сообщал, что в США мужчина умер от укуса комара, который получил в 2019 году.