
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
12-летней девочке предъявили обвинение в непредумышленном убийстве после того, как 80-летнего пенсионера Бхима Кохли «забили ногами» всего в нескольких метрах от его дома в Великобритании. Об этом пишет Daily Mail.
Пожилой мужчина умер в больнице после того, как в сентябре этого года получил травму в парке Браунстоун-Таун в Лестере. Как сообщается, пенсионер подвергся нападению «группы молодых людей» во время прогулки с собакой.
Убившая его девушка должна предстать перед судом по делам несовершеннолетних в магистратском суде Лестера.
«Девочке предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. 15-летнему мальчику уже предъявили обвинение в убийстве мистера Коли», - рассказали в правоохранительных органах.
Соседи и другие жители района сообщили, что за два-три месяца до смерти пожилого мужчины они вызывали полицию из-за того, что банды подростков издевались над жителями-азиатами.
Вскрытие показало, что Кохли умер в результате травмы шеи.
Ранее в Долгопрудном подростки жестоко убили местного жителя. Тело 40-летнего мужчины со множественными ножевыми ранениями нашли прохожие на детской площадке.