Boom metrics
НовостиЗвезды26 марта 2025 13:47

Дирижер Сергей Жилин вышел на связь после госпитализации: как себя чувствует музыкант после операции

Пианист Сергей Жилин сообщил о своем самочувствии после операции
Пианист Сергей Жилин заявил, что хорошо себя чувствует

Пианист Сергей Жилин заявил, что хорошо себя чувствует

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Народный артист России, пианист и дирижер оркестра Сергей Жилин рассказал о своем самочувствии после экстренной госпитализации. Об этом сообщает ТАСС.

Музыкант заявил , что продолжает находиться в больнице и чувствует себя хорошо.

"Да, я здесь в больнице", — заявил он в ответ на вопрос о том, до сих пор ли он находится в медучреждении.

Напомним, 23 марта стало известно, что Сергей Жилин поступил в московскую больницу в экстренном порядке. Источник РЕН ТВ говорил, что музыканта доставили в учреждение с резкой болью в животе, его пришлось оперировать. Спустя время появилась информация, что Жилина успешно прооперировали и перевели в палату на терапию, сообщал источник РИА Новости со ссылкой на представителя музыканта.

Ранее в реанимации оказался российский артист Олег Буганов, знакомый широкой публике по фильму "Сволочи" и сериалу "Метод Лавровой". Это произошло на фоне проблем с работой.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

SHAMAN и Мизулина вместе: певец поцеловал её прямо на сцене. Как на самом деле развивались их отношения (подробнее)