Boom metrics
НовостиВ мире5 августа 2025 14:57

Звезду корейских дорам нашли мертвым в машине: что случилось

Умер Сон Ён Гю, актер корейских дорам
Сон Ён Гю скончался рано утром 4 августа в своей машине

Сон Ён Гю скончался рано утром 4 августа в своей машине

Фото: кадр из фильма.

Умер актёр Сон Ён Гю, известный по корейским дорамам. Тело 55-летнего артиста было найдено в припаркованном автомобиле, сообщает сайт Kosmo.

Уточняется, что Сон Ён Гю скончался рано утром 4 августа в своей машине, тело обнаружил его знакомый, который сообщил о жуткой находке в полицию. В правоохранительных органах рассказали, что на теле артиста не было следов насильственной смерти. Расследование для установления точной причины смерти продолжается.

Похороны актера пройдут 6 августа. У покойного остались жена и две дочери. Отмечается, что Сон Ён Гю фигурировал в процессе по делу о вождении в нетрезвом виде.

Сон Ён Гю снимался в таких сериалах и фильмах, как «Экстремальная работа», «Суринам» и «Казино». В июне 2025 года имя артиста оказалось в центре внимания после того, как его арестовали за нетрезвое вождение.

4 августа 2025 года из жизни ушел советский и российский актер театра и телевидения Виктор Кондрашкин. Его не стало в возрасте 75 лет, информация о его кончине появились на сайте «Кино-Театр.Ру».