
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые устроили стрельбу из охолощенного автомата 16 августа в лесном массиве по адресу: Дмитровское шоссе, д. 169. Об этом KP.RU сообщили в ГУ МВД России по Москве.
Отмечается, что само происшествие произошло на северо-востоке столицы. По счастью, в результате инцидента пострадавших не оказалось. Сейчас с задержанным разбираются правоохранительные органы. Оружие у нарушителей изъято.
«Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством», - отметили в полиции.
Ранее сообщалось, что на месте похорон знаменитого российского актера и писателя Ивана Краско произошла стрельба. Однако быстро выяснилось, что выстрел оказался ритуальным.
В Люберцах росгвардейцы задержали мужчину, открывшего стрельбу из винтовки прямо на детской площадке. Нарушителя доставили в полицию.