Boom metrics
НовостиЗвезды9 октября 2025 4:02

«Пугачева просила, чтобы Галкину* разрешили вернуться»: Раскрыта правда о поездках певицы в Москву

Иосиф Пригожин: Пугачева приезжала просить, чтобы Галкину* разрешили вернуться
Иосиф Пригожин: Пугачева приезжала просить, чтобы Галкину* разрешили вернуться

Иосиф Пригожин: Пугачева приезжала просить, чтобы Галкину* разрешили вернуться

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Уехавшая из России певица Алла Пугачева приезжала в страну просить, чтобы ее мужу, шоумену Максиму Галкину* разрешили вернуться. Об этом в эфире «Радио Комсомольская правда» рассказал продюсер Иосиф Пригожин.

По его словам, артистка уехала из страны, поскольку потеряла свой авторитет и влияние. Ее редкие и быстрые приезды в Россию связаны с просьбами разрешить вернуться ее супругу, отметил продюсер.

«Раньше она, извините, ногой дверь открывала во все кабинеты. А сегодня двери для нее закрылись. Она потеряла свой статус и влияние. Она приезжала сюда договариваться, чтобы ее мужу разрешили вернуться и снова заниматься своей профессией. «А что он такого сказал? - говорила она в кабинетах. - Ничего такого в принципе», - рассказал Пригожин.

Он также назвал артистку и комика «умными, хитрыми и циничными» людьми, которые ничего не делают просто так. Пригожин добавил, что исполнительнице и ее супругу всегда платили за их выступления, никогда и нигде они не выступали бесплатно.

«А что же вы тогда, если вам все это не нравилось, после Крыма не уехали, в 2014 году? Что ж вы еще 10 лет здесь колотили бабки, причем огромные деньги? Они просто торгуют своими эмоциями, манипулируют этой любовью общества,» - подытожил Пригожин.

После отъезда из России у Пугачевой и Галкина* остался замок в деревне Грязь, на который у них уходят огромные суммы ежемесячно.

*Признан иноагентом на территории России

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иосиф Пригожин: Пугачева многим поломала судьбы

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Иосиф Пригожин очень жёстко прошёлся по коварству Пугачёвой