Boom metrics
НовостиВ мире21 октября 2025 12:00

В Таиланде снова бесследно пропала туристка из России: что известно

В Таиланде ищут россиянку с биполярным расстройством уже четыре дня
В Таиланде снова пропала туристка из России: подробности

В Таиланде снова пропала туристка из России: подробности

Фото: REUTERS.

В Таиланде снова пропала туристка из России. На этот раз отмечается, что путешественница из РФ страдала биполярным расстройством. Об этом пишет издание SHOT.

Мария, 30-летняя москвичка, последние полгода жила на Пхукете. 17 октября вечером она перестала выходить на связь. Примерно год назад у неё обнаружили биполярное расстройство. По словам близких, у неё началась мания: она выбросила телефон, сим-карту и прекратила общение с друзьями.

В последнем сообщении она сообщила, что родители угрожают ей убийством и она должна срочно покинуть город. В последний раз камеры зафиксировали её в компании неизвестной личности. Однако в аэропорт она не приехала. Знакомые планировали найти ее в квартире, в которой девушка жила, но ее там не оказалось. Родственники обратились за помощью в генконсульство России в Таиланде.

Нужно отметить, что это не первый раз, когда в Таиланде пропадают туристы. До этого сообщалось, что девушка приехала в тропическую страну, но оказалась в западне, соверешенно в другом месте. Ее использовали для мошеннических действий, а потом продали на органы.