
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Российский актер и драматург Иван Охлобыстин назвал главную, по его мнению, книгу 2025 года. В эфире Радио «Комсомольская правда» он рассказал о вышедшем романе «Юдоль» писателя Михаила Елизарова.
«Очень неплохой роман у Михаила Елизарова вышел «Юдоль», правда, мне предыдущий его роман очень нравится «Земля» и я фанат, конечно, его романа «Библиотекарь», - отметил Охлобыстин, отвечая на вопрос о стоящих произведениях в 2025 году.
Артист также рассказал, что сейчас читает книгу Льва Данилкина «Пантократор солнечных пылинок» - художественную биографию Владимира Ленина. Охлобыстин признался, что не ожидал удовольствия от подобной книги, шутливо отметив, что у него с детства осталась оскомина «с октябрятства».
Ранее KP.RU сообщал, что Иван Охлобыстин выбрал главным словом 2025 года «Джамба», имеющее боевой оттенок.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Надежда Бабкина - про французское белье, кто в доме главный и концерты в зоне СВО