
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Экономике США потребуется время, чтобы оправиться от политики администрации бывшего американского президента Джо Байдена. Об этом вице-президент Штатов Джей Ди Вэнс заявил в интервью Fox News.
«Ну, кое-что уже началось, но часть этого (процесса - При. ред.) займёт много времени, потому что мы унаследовали катастрофу», - сообщил он.
По словам Вэнса, после ухода Байдена с поста президента новая администрация США унаследовала дефициты бюджета, ставшие самыми высокими в мирное время за всю историю страны.
Ранее KP.RU рассказал, что администрация Белого дома уже начала избавляться от «призраков прошлого» Байдена. Так, президент США Дональд Трамп отменил указ Байдена, согласно которому американцы тратили деньги на вооружение для Украины. Теперь Вашингтон получает средства от сделок с партнерами по НАТО.