
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Известный продюсер Иосиф Пригожин высказался о громкой истории с квартирой певицы Ларисы Долиной, которая продала жилье летом 2024 года, а позже заявила, что стала жертвой мошенников и добилась возврата через суд. Покупательница же осталась без квартиры и без денег. По мнению продюсера, итог должен быть таким, чтобы ни одна из сторон не оказалась в проигрыше.
«Если Лариса получит, что положено, а покупательница пострадает - это неправильно и несправедливо. Обе стороны должны выйти из ситуации без потерь. Иначе нелогично», – заявил Пригожин в беседе с KP.RU.
Он отметил, что если певица действительно добровольно передала деньги мошенникам, то ответственность за это не может ложиться на плечи покупательницы, которая действовала добросовестно.
«Кто и как в той комбинации задействован - никто же точно не знает. Я за то, чтобы покупательница осталась либо при своих деньгах, либо при квартире», – уточнил продюсер.
Напомним, суд уже вынес решения по делу о возврате квартиры Ларисе Долиной. Жилье ей вернули, однако полученные от продажи деньги певица покупательнице не возместила. Этот случай стали называть «схемой Долиной», которая этой осенью пошла в народ.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ