
Фото: REUTERS.
Женщина выдавала себя за медсестру, чтобы украсть новорожденную из роддома и воспитывала ее 18 лет. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на судебные документы.
Похитительницу Глорию Уильямс арестовали в 2017 году после признания. Она притворилась медсестрой в больнице Джексонвилля и унесла ребенка.
Уильямс была осуждена и получила 18 лет тюрьмы. Она заставила своего сожителя Чарльза Маниго поверить, что это его дочь. Сейчас Маниго также отправили за решетку на 10 лет. Его осудили за вооруженное ограбление на дороге.
Жертва похищения Камия Мобли пишет в соцсетях, что теперь оба ее родителя в тюрьме. Она поддерживает связь с обеими семьями. Биологическая мать Шанара Мобли заявила, что страдает от подобных слов девушки. Она требует от дочери выбрать между ней и похитительницей.
Ранее KP.RU рассказывал, как 10-месячная девочка умерла от препарата для усыпления животных. Ужасная трагедия произошла из-за ошибки медсестры, которой назначили штраф в 1,2 миллиона рублей.