Boom metrics
НовостиОбщество10 февраля 2026 10:46

В Санкт-Петербурге актрису Липец госпитализировали из театра, спектакль отменили

Заслуженную артистку России Липец госпитализировали
В Санкт-Петербурге актрису Липец госпитализировали из театра, спектакль отменили

В Санкт-Петербурге актрису Липец госпитализировали из театра, спектакль отменили

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Заслуженную артистку России Елену Липец госпитализировали, спектакль в Театре комедии им. Акимова в Санкт-Петербурге отменен. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу театра.

«Действительно, 9 февраля спектакль был отменен в связи с тем, что актрису Елену Липец увезли на скорой. Подробностей, к сожалению, у нас нет», — сообщили в театре.

Актрису госпитализировали прямо из здания театра. Липец является заслуженной артисткой России и актрисой Александринского театра.

Ранее KP.RU писал, что вышедший из колонии актер Михаил Ефремов вернулся в театр "Мастерская "12" Никиты Михалкова". Через месяц зрители смогут увидеть его на сцене. Артист будет участвовать в спектаклях 25 и 26 марта. Ефремов сыграет главную роль в психологической драме "Без свидетелей".