Boom metrics
НовостиПроисшествия18 февраля 2026 7:26

На Кубани потушили возгорание резервуара с нефтепродуктами после атаки ВСУ

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в поселке Волна в Краснодарском крае ликвидировано
На Кубани потушили возгорание резервуара с нефтепродуктами после атаки ВСУ

На Кубани потушили возгорание резервуара с нефтепродуктами после атаки ВСУ

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в поселке Волна в Краснодарском крае, которое возникло в результате атаки ВСУ, ликвидировано. Об этом сообщает "КП-Краснодар" со ссылкой на оперативный штаб Краснодарского края.

В оперштабе сообщили, что в результате ЧП пострадавших нет. В ликвидации участвовали 97 человек, а также привлекалось 29 единиц техники.

Ранее стало известно, что возгорание резервуара с нефтепродуктами произошло в ночь на 17 февраля. Площадь пожара составила 1250 кв. метров.

Напомним, в ночь на 17 февраля Краснодарский край подвергся массированной атаке БПЛА киевского режима. О беспилотной опасности жителей региона начали предупреждать еще вечером 16 февраля. Сразу в нескольких городах зазвучали сирены.