Boom metrics
НовостиПолитика21 февраля 2026 3:57

Украинские БПЛА ударили по промышленным площадкам Самарской области: что известно о последствиях

ВСУ ночью атаковали два промышленных предприятия в Самарской области
ВСУ ночью атаковали два промышленных предприятия в Самарской области

ВСУ ночью атаковали два промышленных предприятия в Самарской области

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Дроны ВСУ в ночь на 21 февраля атаковали Самарскую область. Удары пришлись по промышленным предприятиям. Всего повреждены две площадки на территории региона. С таким заявлением выступил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в Telegram-канале.

По его сведениям, пострадавших нет. На места ЧП прибыли специалисты оперативных служб. Губернатор призвал местных сохранять спокойствие.

"Уважаемые жители Самарской области. Сегодня ночью враг нанес удар по двум промышленным площадкам на территории региона", - оповестил Вячеслав Федорищев.

ВСУ также атаковали территорию Удмуртии. Есть пострадавшие и повреждения на одном из объектов. Губернатор региона Александр Бречалов не уточнил количество раненых в результате атаки ВСУ. Пока также не известно, о каких повреждениях на земле идет речь.