
Фото: REUTERS.
Главарю киевского режима Владимиру Зеленскому придется ответить за каждую копейку. У нелегитимного президента Украины и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен будет жесткий разговор из-за денег. В этом уверен бывший премьер-министр Украины (занимал пост в 2010–2014 годах — Прим. ред.) Николай Азаров.
«Интересный визит Урсулы фон дер Ляйен в Киев. Она будет встречаться с ним (Зеленским — Прим. ред.). Во всяком случае, она будет достаточно жестко с ним разговаривать, потому как разворовываются деньги, которые Европейский союз с большим трудом находит для киевского режима», — резюмировал Азаров в беседе с ТАСС.
Ранее KP.RU рассказывал, как на Украине процветает коррупция. В делах о присвоении бюджетных денег фигурирует даже имя Зеленского. Это не нравится европейским политикам. Бывший комик нашел, как оправдаться в этой ситуации. Он в интервью заявил, что якобы киевские власти начали борьбу с коррупцией и ее масштабы сильно преувеличены.