
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
25 февраля в Брянской области в селе Курковичи Стародубского муниципального округа был уничтожен фельдшерско-акушерский пункт украинскими дронами-камикадзе. Об этом сообщает «КП-Брянск» со ссылкой на данные от губернатора региона Александра Богомаза.
Здание медицинского учреждения было полностью разрушено БПЛА киевского режима, однако люди не пострадали. На месте работают оперативные и экстренные службы, обеспечивая безопасность жителей.
Ранее в ночь на 25 февраля над Брянской областью российские ПВО уничтожили 24 украинских беспилотника самолетного типа. По информации Александра Богомаза, разрушений и пострадавших от этих атак не зафиксировано.
Губернатор подчеркнул, что ситуация находится под контролем, а службы региона продолжают работу для защиты граждан и предотвращения новых инцидентов.